Есть вопросы? Звоните +7 (495) 649-62-68

Окантовка конвекторов Eva (Ева)

Выбор окантовки конвектора должен зависеть от напольного покрытия и качества монтажных работ.

  U-образная рамка не выступает за корпус конвектора, она тонкая. При монтаже конвектора Eva (Ева) такая окантовка подводится заподлицо к чистовому полу. В основном, данный тип окантовки выбирают для твёрдых полов: плитка, керамогранит, мрамор и других. В случаях, где стык между чистовым полом и конвектором можно просто замазать.

  F-образная рамка выступает на 15 мм от корпуса конвектора и скрывает стыки между чистовым полом и конвектором Eva (Ева). Такую окантовку принято устанавливать в сочетании с деревянным полом или покрытиями, где сложно сделать ровный подвод пола к конвектору.в данном случае все неровности можно спрятать за окантовку.

  Цвет окантовки совпадает с цветом решетки. Окантовки цвета "ДУБ" не бывает, по этому при выборе решетки цвета "ДУБ" придется подобрать подходящее сочетание решетки из дуба и окантовки стандартных цветов.

  Мы предлагаем 2 варианта окантовки на выбор без увеличения стоимости конвектора. Данный вопрос следует предусмотреть перед размещением заказа. Наши менеджеры всегда акцентируют на этом Ваше внимание и готовы помочь в выборе.

Окантовка конвекторов Eva (Ева)