Есть вопросы? Звоните +7 (495) 649-62-68

Сжатые сроки исполнения заказов!

Сжатые сроки исполнения заказов на конвекторы Eva (Ева) являются одним из преимуществ сотрудничества с нашей компанией! Мы предоставляем все гарантии на дату готовности, согласно договору поставки. В зависимости от количества и сложности заказа(дуговые, радиальные конвекторы Eva (Ева), угловые конвекторы Eva (Ева) срок может быть увеличен, но всегда остается в разумных пределах и зафиксирован в договоре. Сроки изготовления согласовываются с заказчиком и при необходимости могут быть сдвинуты в сторону сокращения.

Разберем поэтапно согласование сроков исполнения заказа с заказчиком:

  1. Обращение в нашу компанию и расчет оборудования, согласно требованиям или отталкиваясь от готового проекта.
  2. Выбор цвета и материала решетки конвекторов Eva (Ева), окантовки, стороны подключения, получение детальной спецификации на оборудование с указанием стоимости и скидки.
  3. Переговоры относительно сроков исполнения заказа. Если сроки не важны, то они остаются стандартными, до 2-х недель. Если же есть срочность, то заказчик доносит информацию до исполнителя.
  4. Согласование сроков с начальником производства. Это важная составляющая нашей работы. Все сроки должны быть согласованы заранее по каждому заказу.
  5. Заключение договора поставки на взаимовыгодных условиях с указанием точных сроков исполнения.
  6. Готовность заказа и согласование даты поставки.

По всем вопросам о сроках исполнения заказа Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 495 649 6268 в рабочее время с 09:00 до 20:00.

Заявки на расчет оборудования мы принимаем 7/24 по электронной почте 6227070@gmail.com

Ждём Ваших заказов !