Переход на вентиляторы V24
- 6 Февраля 2024
- Новости компании
- 546
Сегодня мы расскажем об изменении комплектации конвекторов Vitron (Витрон) и Eva (Ева).
Изменения в конвекторах Vitron (Витрон):
При заказе внутрипольных конвекторов с вентилятором Vitron (Витрон) была возможность выбора вентилятора по напряжению, между V12, V24 и V220 (для нежилых помещений). К сожалению, вентиляторы V12 и V220 перестали поставляться в РФ. Компания производитель была вынуждена выбрать наиболее сбалансированный вентилятор для всех видов помещений и остановила свой выбор на вентиляторе V24.
Почему именно V24:
- тихая работа при высоких оборотах,
- безопасность использования в любых типах помещений, даже в детских комнатах,
- высокая оборотистость вентилятора по сравнению с V12 и V220,
- увеличенная теплоотдача конвектора.
- подключение автоматики (термостата) напрямую к конвектору без дополнительных соединений и блоков.
Из описанного выше, можно сделать вывод, что альтернативы вентиляторам V24 в современном оборудовании нет. Они во всем превосходят своих предшественников, а значит, выбор был сделан верно!
Изменения в конвекторах Eva (Ева):
Конвекторы Eva (Ева) всегда комплектовались вентиляторами V12 и подключались к термостату через трансформатор. Трансформаторы достаточно габаритные и не всегда помещались в отведенное для них место. На сегодняшний день, конвекторы Eva (Ева) тоже комплектуются вентиляторами V24 и имеют все преимущества данных вентиляторов, описанных выше.