Есть вопросы? Звоните +7 (495) 649-62-68

Преимущества конвекторов Eva (Ева)

   Конвекторы Eva (Ева) давно зарекомендовали себя как стабильно качественный продукт отечественного производства. Это как внутрипольные конвекторы, так и настенные и напольные конвекторы Eva (Ева). Настенный и напольный конвектор с вентилятором это достаточно редкое оборудование с повышенной теплоотдачей, которое подходит для всех типов помещений, как жилых, так и промышленного назначения. А теперь по пунктам разберем отличия и преимущества конвекторов Eva (Ева):

1. РОССИЙСКИЕ КОНВЕКТОРЫ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ

  Конвекторы с вентилятором Eva (Ева) комплектуются тангенциальными вентиляторами фирмы EbmPapst V12 пр-ва Германия. Это лучший производитель с пониженным уровнем шумности. Такие конвекторы подходят для установки спальнях и детских комнатах. Автоматика для регулирования работы вентиляторов Siemens это надежность и долговечность.

2. КОРОБ КОНВЕКТОРА EVA (ЕВА) ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

   Даже в силу дороговизны нержавеющей стали, компания производитель не изменяет традициям. Такие конвекторы могут быть установлены в помещениях с повышенной влажностью, бассейнах, оранжереях... Есть возможность укомплектовать конвектор решеткой из нержавеющей стали. 

3. ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

   Гарантия распространяется на сквозную коррозию короба и протечку теплообменника. За длительный опыт работы нашей компанией таких случаев выявлено не было. Продление гарантии на 3 года тому подтверждение !

4. ПОВЫШЕННАЯ ТЕПЛООТДАЧА ЗА СЧЕТ УВЕЛИЧЕННОГО ДИАМЕТРА ТРУБКИ ТЕПЛООБМЕННИКА

  К сожалению, многие производители в целях экономии используют трубки меньшего диаметра, это могут быть d15 или d12, а еще хуже d10. Это приводит к уменьшению теплоотдачи, быстрому засору трубок, раннего выхода из строя всего теплообменника. Компания Eva (Ева) производит теплообменники используя медную трубку d18-d20 в зависимости от модели конвектора. Этот диаметр позволяет удлинить срок службы отопительного прибора, дать на него повышенный срок гарантии и быть уверенным, что теплоотдача будет стабильной в течении срока эксплуатации конвектора.

5. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕМЕЦКИХ ТАНГЕНЦИАЛЬНЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ EbmPaps

  В конвекторах с принудительной конвекцией Eva (Ева) установлены высокопроизводительные вентиляторы EbmPapst - Германия. Это одни из лучших по качеству вентиляторов с пониженной шумностью. Такие конвекторы могут быть установлены даже в спальнях и детских. Вентиляторы повышают теплоотдачу конвектора в 5-7 раз. При правильном подборе оборудования вентиляторы работают на 1-2 скорости, при которых их совершенно не слышно. Для особо чувствительных есть возможность отключения вентилятора на определенное время с помощью термостата Siemens.

6. РУЛОННАЯ РЕШЕТКА РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТОВ НА ВЫБОР БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ КОНВЕКТОРА

  В комплектацию конвектора Eva (Ева) включена решетка нескольких цветов: СЕРЕБРО, БРОНЗА, ЗОЛОТО и решетка из натурального ДУБа. При выборе цвета решетки стоимость конвектора не изменится. Это еще одно преимущество конвекторов под брендом Eva (Ева). В нашем выставочном зале представлены все варианты решеток. Цвета решетки представлены в соответствующем разделе по ссылке - ДЕКОРАТИВНЫЕ РЕШЕТКИ.

7. КОНВЕКТОРЫ EVA (ЕВА) В НАЛИЧИИ

   У нас постоянно пополняемый склад конвекторов. В основном это модели с высотой 90 мм и шириной 258 мм различной длины, с вентилятором и без - это наиболее востребованные габариты конвекторов с решеткой цвета СЕРЕБРО. Менеджеры компании "Магия Тепла" всегда рады помочь в выборе и проконсультировать по телефону (495) 649-6268.

8. ДВА ВАРИАНТА ОКАНТОВКИ КОНВЕКТОРА НА ВЫБОР

  В зависимости от чистового пола и других факторов окантовка конвектора может быть двух типов.

F-образная - основном для деревянных и ковровых покрытий, с нахлестом 15 мм на чистовой пол.

U-бразная - для плиточного и гранитного пола, тонкая рамка по контуру конвектора без выступов.

Более подробно об окантовках можно прочитать в ранних новостях по ссылке - ОКАНТОВКА КОНВЕКТОРОВ EVA (ЕВА).

9. СЖАТЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ от 3-х дней

  Срок поставки заказного оборудования Eva (Ева) от 3-х рабочих дней в зависимости от количества. В целом, мы стараемся исполнить заказ в течение 10-ти рабочих дней. Эти сроки реальные и подтверждены договорными отношениями с нашими дилерами. В конкретных случаях срок может быть пересмотрен по соглашению сторон как в меньшую так и большую сторону.