Есть вопросы? Звоните +7 (495) 649-62-68

Цвета решетки конвекторов Eva (Ева)

  Металлическая решетка конвекторов Eva (Ева) изготавливается из анодированного алюминия различных цветов. Анодировка, это специальное покрытие алюминия, которое позволяет химическим путем наложить красящие частицы на металл на молекулярном уровне. Данный тип покраски является самым прочным отслоение невозможно. Стандартные цвета решетки Eva (Ева) окрашены именно данным путем. Конвекторы с такими решетками можно использовать во всех помещениях, в том числе влажных.

  Мы можем по желанию заказчика окрасить решетку в любой цвет по RAL в заводских условиях. Но не способом анодирования алюминия. Так что покраска в RAL остается больше дизайнерским подходом к цвету, если есть необходимость и конвектор Eva (Ева) не будет проходным, т.е. по нему не будут ходить.

  Решетка из натурального дуба представлена в бесцветном варианте, без покрытия. Клиент на свое усмотрение может окрасить решетку самостоятельно любыми доступными средствами.

Решетка из нержавеющей стали конвекторов Eva (Ева) может быть двух типов, высотой 10мм и 15мм. Направляющие решетки представляют собой трубки из нержавейки. Данный тип решетки используется во влажных помещениях для особой надежности.

Решетки цвета Декор, представлены в 3-х цветах, светлое дерево, среднее дерево и темное дерево. Данный тип решетки изготавливается из стандартных алюминиевых профилей, покрытых специальным напылением под цвет дерева. Эта решетка тоже является дизайнерской и не может быть использована в помещениях с проходными конвекторами.

Уважаемые партнеры, как видите, ассортимент предлагаемых вариантов решетки достаточно обширен и соответствует самым высоким стандартам. Мы всегда рады помочь в выборе цвета и консультации по любым вопросам. Наш менеджер по тел. + 7 495 649 6268